search

D-LINK TRANSCEIVER 1PORTA MINI-GBIC 1000BASE SX

72,44 €
Tasse incluse Consegna in 3-4gg
Quantità
Disponibile!

 

Acquisti sicuri, siamo un negozio fisico!

 

Consulta qui le tariffe di spedizione

 

Politiche di garanzia e reso

DEM-311GT Transceiver SFP / mini-GBIC 1 porta 1000BASE-SX
Prestazioni
- Trasferimento dati Gigabit : 1.250Gbps (Bi-Direzionale)
- Trasferimento dati canale in Fibra : 1.062Gbps (Bi-Direzionale)
- Sensitività del ricettore ottico : -18dBm (Max)
Distanze di trasmissione
- Fibra ottica 62.5/125µm : fino a 220m
- Fibra ottica 50.0/125µm : fino a 550m
- Fibra ottica 9/125µm : N/A
Interfaccia
- Tipo Connettore : LC
Tipo: TRANSCEIVER

D-LINK
DEM-311GT
13 Articoli